Заправка картриджа HP CF542А желтый

Заправка картриджа HP CF542А желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1300 страниц

Заправка картриджа HP CF542А желтый будет выполнена недорого, если вы обращаетесь в наш сервисный центр. Процедура проводится у нас в офисе или на дому у заказчика. Если накопилось несколько опустевших сменных блоков, вы можете доставить их в наш офис или вызвать мастера.

Перезаправить пустой блок свежим тонером дешевле, чем купить новый. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера с большим опытом, которые сумеют выполнить все действия за 10-15 минут. Предлагаем бесплатный выезд специалиста - вы оплачиваете только заправку картриджа HP CF542А. Цена будет одинаковой - и в офисе, и при выезде.

Заправка HP CF542А выполняется высококачественным тонером, который обеспечит насыщенность цветов и длительную работу устройства. Все работы выполняются в соответствии технологии.

Чтобы заказать заправку картриджа CF542А желтый, звоните в наш сервис-центр. Вам будет предоставлена консультация по каждому этапу работ, гарантия. По результатам первичного смотра мастер предложит замену износившихся элементов, например, магнитного вала или барабана. После выполнения процедуры заказчик может проверить работоспособность расходника. Мы обеспечим качество отпечатков, у перезаправленного устройства.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ