Заправка картриджа HP CF543X красный

Заправка картриджа HP CF543X красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2500 страниц

Заправка картриджа HP CF543X красный будет проведена качественно, если за помощью вы обращаетесь к сотрудникам нашего сервисного центра. Предлагаем бесплатный выезд специалиста на вашу территорию.

Перезаправка у нас в офисе или на дому проводится за 10-15 минут. При заполнении тонером на выезде, надо подготовить для мастера достаточное свободное пространство на столе. Заправка HP CF543X качественным красящим веществом будет дешевле покупки нового. Услуга важна для организаций, где выполняется печать в больших объемах.

В нашем центре работают только профессиональные мастера с большим опытом. Они выполняют все процедуры в соответствии технологии, что дает высокое качество печати. Гарантия на все виды работ.

Заправка картриджа HP CF543X красный выполняется с заменой фотобарабана, чипа, если специалист при осмотре определит серьезный износ элементов. Для заполнения бункера применяют высококачественное красящее вещество, совместимое с моделью. После засыпки свежего тонера бункер герметично закрывается. Это сохранит его свойства. Чтобы заказать услугу, обращайтесь к нашему менеджеру. Вам будет предоставлена консультация по всем интересующим вопросам.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ