Заправка картриджа Samsung MLT-D205L, с чипом

Заправка картриджа Samsung MLT-D205L, с чипом

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Samsung:

Компания Sumsung существует с 1938 года. За это время она пережила войну, разграбление, почти полное уничтожение бизнеса. Но несмотря на это, упорство ее создателей не дало ей кануть в Лету и вывело в передовые компании мира. Это же упорство спустя десятилетия прослеживается в создании технической продукции компании - только лучшие решения, только изысканный дизайн, максимум предложения по функционалу. Выбор в пользу аппаратов Sumsung оправдан, ведь они стоят своих денег.

Но если на цене принтера экономить не стоит, то на расходах на возобновляемые комплектующие можно сократить статью бюджета. Главное, сделать это разумно и обратиться в компанию, которая специализируется на данных процедурах. Фирма "Мак-Сервис" готова помочь вам в данном вопросе. Такая услуга, как заправка картриджа Samsung MLT-D205L существенно сэкономит ваши средства.

Заправка картриджа Samsung D205L

Заправка картриджа D205L – хорошее решение по соображениям выгоды. Сама по себе данная процедура требует точных знаний того, что необходимо делать. Но учитывая приобретаемую выгоду, вопрос о ее проведении отпадает. Стоимость картриджа не опускается ниже семи тысяч рублей, в то время как заправка D205L обойдется не более 850 рублей. То есть, по цене одного картриджа вы можете воспользоваться им восемь раз, что дает вам объем в сорок тысяч обработанных бумажных единиц!

Заправка картриджа Samsung MLT-D205L включает в себя:

  • Снятие заклепок
  • Одновременное отжатие клипс и боковых крышек
  • Снятие шестерни и шторки фотовала
  • Отгибание защелок и разделение тела картриджа на две части
  • Снятие фотовала и зарядного ролика
  • Замена чипа
  • Очистка отработки с ракеля, вала зарядки, блока проявления
  • Обратная сборка
  • Заправка MLT-D205L
  • Установка крышек

Важно понимать, что неправильная сборка картриджа может привести к поломке как комплектующего, так и самого аппарата в целом, а некорректная установка чипа – к потере принтером информативности.

Заправка картриджа MLT-D205L осуществляется нашей фирмой быстро и с гарантией проведенных работ. Вы можете произвести заправку в нашем офисе или заказать ее на дом или в офис в Москве и ближайшем Подмосковье. Вовремя сделанная заправка картриджа Samsung D205L сэкономит вам деньги и время.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ