Заправка картриджа Samsung MLT-D205S, с чипом

Заправка картриджа Samsung MLT-D205S, с чипом

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
670
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2000 страниц
Подходит к принтеру Samsung:

Лазерный принтер перестал печатать? Скорее всего, в картридже просто закончились. Можно заменить картридж, а можно заправить его чернилами. Заправить картридж дешевле, чем купить новый. Однако заправка картриджа Samsung MLT-D205S имеет свои особенности.

  • Просто купить и засыпать чернила недостаточно. Чернила должны подходить под определенный тип и модель устройства. Если засыпать другие – принтер печатать не будет, может выйти из строя барабан и магнитный вал картриджа.
  • После заправки нужно сменить чип. Чип – это встроенный счетчик страниц, установленный производителем, чтобы после достижения определенного количества отпечатанных листов, картридж вышел из строя обладатель принтера купил новый. Если его не заменить, то заправка картриджа MLT-D205S окажется бесполезной – принтер работать не будет.
  • Для заправки MLT-D205S нужно разбирать картридж полностью. Разобрать и собрать правильно может только опытный специалист, иначе принтер быстро выйдет из строя.

Провести качественную заправку может только специалист. Заказать услуги профессионалов можно у нас по указанному на сайте телефону.

Заправка картриджа Samsung D205S

Заправка картриджа Samsung D205S считается одной из наиболее сложных. Все дело в пластиковых заклепках, которыми скрепляются части картриджа: бокс с фотобарабаном и бокс с чернилами. Поэтому  заправка картриджа D205S своими руками в домашних условия обычно оканчивается его поломкой.

Для того чтобы заправить картридж новой партией чернил нужен высококвалифицированный специалист, который имеет необходимое оборудование и опыт работы. Цена на заправку D205S выше, чем на другие модели, за счет сложности работы. Но все равно, заправка обойдется дешевле, чем покупка нового картриджа.

У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на услуги высокого качества. Наши специалисты могут проводить заправку в офисе или на дому.  Цена за услуги указана на сайте.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ