Заправка картриджа Samsung MLT-D305L, с чипом

Заправка картриджа Samsung MLT-D305L, с чипом

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1050
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру Samsung:

Обслуживание оргтехники необходимо для ее корректной и эффективной работы весь период эксплуатации, заявленный производителем. Одним из пунктов обслуживания является покупка нового картриджа или несомненно более выгодный вариант — заправка.

Как заправить картридж Samsung MLT-D305L

Чтобы регулярное обслуживание техники не было проблемой и производилось качественно, недорого, с гарантией и без лишних хлопот, нужно выбрать компанию «Мак-Сервис». Компания предлагает такие условия, которые удовлетворят самого требовательного и экономного пользователя:

  • работу выполняют сертифицированные профессионалы с большим опытом;
  • заправка картриджа Samsung MLT-D305L проводится с соблюдением технологии и только высококачественным тонером соответствующего бренда;
  • цена низкая, плюс программа лояльности с гибкой системой скидок не только для постоянных клиентов, но и для новых;
  • дом, офис или сервисный центр — место, где будет производиться заправка картриджа MLT-D305L, выбирает заказчик на свое усмотрение;
  • выезд мастера бесплатно и без задержек, сразу после оформления заказа;
  • гарантия на услуги 1 год.

Заправка MLT-D305L производится после того, как, соответственно технологии, будет удален старый порошок, очищены детали и проведена диагностика устройства.

Услуга по заправке

Чтобы заказать услугу, нужно позвонить в «Мак-Сервис», воспользоваться функцией обратного звонка, написать на электронную почту или посетить сервисный центр лично. В последнем случае заправка картриджа D305L будет начата немедленно, и уже минут через 20-30 специалист вернёт обновлённый картридж.

Закупки расходных материалов по оптовым ценам от известных брендов позволяют, чтобы заправка картриджа Samsung D305L производилась по низкой цене. При этом несомненное качество гарантировано и ни разу не было нарушено за все годы сотрудничества с поставщиками.

Каждый раз, как только будет сделана заправка D305L, картридж продолжит эффективную и качественную работу. Это экономически выгодно (в разы) и разумно. А ещё позитивно для экологии, так как выброшенные картриджи токсичны для окружающей среды.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ