Заправка картриджа Kyocera TK-1200

Заправка картриджа Kyocera TK-1200

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру Kyocera:

Покупая новый принтер, не все люди задумываются о вопросе его дальнейшего обслуживания. Однако, когда этот вопрос становится актуальным, когда устройство перестает выводить на печать документы. В таком случае стоит иметь в виду, что заправить картридж намного дешевле, чем купить новый принтер. Это выгодно как для юридических, так и физических лиц.

Столкнувшись с проблемой и необходимостью заправки картриджа Kyocera TK-1200, многие полагаются на собственные силы. Однако заправку производить необходимо аккуратно и осторожно. Особое внимание стоит уделить технике безопасности, так как при вдохе тонера различных марок принтеров, человек может получить сильнейших ожог дыхательных органов. В таком случае, выполняя процедуру, необходимо подумать о защитной маске для лица и перчатках. Также о том, чтобы вблизи не находились другие люди и животные, чтобы не причинить им вред. Если вы не уверены в своих силах, не стоит рисковать, поручите работу по заправке картриджа TK-1200 профессионалам!

Сегодня многие фирмы предлагают подобную услугу. Однако не все компании добросовестно относятся к подбору расходных материалов, зачастую принтер выходит из строя раньше положенного срока. В результате приходится заправлять его вновь и переплачивать. Но с нашей компанией компания «МакСервис» таких казусов не произойдет. Мы предлагаем услуги заправка TK-1200 и даем гарантию на выполняемые работы.

Основные этапы работы по заправке картриджа 1200 включают:

1. Разбор картриджа.

2. Очистка от грязи, пыли и остатков порошка.

3. Наполнение новым тонером.

4. Сборка устройства.

Почему стоит обратиться к нам:

  • В компании "МакСервис" работают профессионалы, опыт работы которых больше 10 лет.
  • Выезд на дом к клиенту или в офис компании.
  • Демократичная цена на услугу заправке 1200.
  • Мобильность и оперативность в работе.
  • Большой опыт позволяет выполнять работы по заправке картриджей Kyocera1200 клиентов быстро и качественно.
  • Мы работаем с различной оргтехникой.

Возможно, у вас остались вопросы? Или вы решили заказать заправку. В таком случае, позвонив по телефонам, указанным на сайте, вы получите грамотную консультацию наших специалистов.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ