Заправка картриджа Canon 052

Заправка картриджа Canon 052

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3100 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка картриджа Canon 052 проводится быстро и качественно, если вы обратитесь к работникам нашей компании. Мы предлагаем альтернативу приобретению новых сменных блоков. Заправить опустевший картридж дешевле, чем купить новый.

У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Мы используем специальное оборудование, поэтому перезаправка расходных материалов занимает немного времени - 10-15 минут. Все работы выполняются в строгом соответствии технологии. Бункер тщательно очищается от остатков красящего вещества, чтобы при засыпке нового не создавалось конфликтов. Если надо, специалист выполнит замену чипа. После окончания заправки проводится тестирование заполненного картриджа.

Возможна заправка у нас в офисе или на дому заказчика. Выезд сотрудника компании на место бесплатный. Правильное выполнение необходимых действий обеспечит высокое качество печати. Вам не придется опасаться появления серого фона или бледных изображений и текстов.

Чтобы заказать заправку, позвоните менеджерам. Цена на работ невысокая. Заправка Canon 052 выполняется умелым специалистом, который приведет устройство в работоспособное состояние и проведет краткий инструктаж по эксплуатации. Качество печати заполненного картриджа будет высоким, после правильно выполненных работ тонер не высохнет.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ