Заправка картриджа Canon 052H

Заправка картриджа Canon 052H

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1100
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 9200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Если нужна срочная заправка картриджа Canon 052H, у нас вы сможете без проблем заказать такую услугу. Для заполнения применяется сертифицированный мелкодисперсный тонер высокого качества, который продлит ресурс картриджа. Специалист может приехать к вам на дом, также выполняется заправка у нас в офисе. При работе используется профессиональное оборудование, что позволяет провести процесс с наименьшими потерями красящего вещества.

Заправка Canon 052H несколько дешевле, чем покупка нового картриджа. Вы сможете сэкономить на обновлении расходных материалов. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Все работы о выполняют согласно технологии. Бункер устройства тщательно очищается от остатков красящего вещества. После засыпки нового тонера картридж будет герметично закрыт – благодаря этому порошок не высыхает, не портится, качество печати получается высоким.

Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Вы оплачиваете только перезаправку. Мастеру для работы потребуется достаточно места на ровной плоскости, поэтому при вызове на дом клиент должен обеспечить свободный стол. Цена на заправку установлена невысокая - для ее уточнения вы можете позвонить нашему менеджеру и проконсультироваться. Заполнение камеры тонером для приведения картриджа в работоспособное состояние занимает примерно 15 минут.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ