Заправка картриджа Canon 045H C синий

Заправка картриджа Canon 045H C синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

У печатающих устройств основная статья затрат - обеспечение нужного количества расходных материалов. Чтобы сэкономить, при закончившемся тонере можно не приобретать новый картридж, а выполнить перезаправку старого. В сервис-центре выполнят заправку картриджа Canon 045HC материалом, который идеально совместим с устройством заказчика.

Заправка Canon 045H C производится с использованием профессионального оборудования, что не допустит чрезмерного расхода порошка. Герметично закрывая крышку бункера, мы сохраняем свойства тонера. Работы могут проводиться у нас в офисе или на дому заказчика. Выезд сотрудника бесплатный, цена на услугу не изменится. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. При обслуживании они тщательно придерживаются технологии, что продлит работоспособность печатающего устройства.

Заправка картриджа Canon 045H C проводится за 10-15 минут в присутствии заказчика. При необходимости выполним восстановление сменного блока, замену износившихся деталей. Вы можете доставить к нам оборудование, требующее перезаправки, и забрать готовым к работе. Чтобы заказать услугу, позвоните нашим менеджерам. Он ответит на вопросы и назовет цену для вашего случая.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ