Заправка картриджа Canon 045H M красный

Заправка картриджа Canon 045H M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Принтеры Canon используются для работы в офисах и дома. Однако, для стабильного работы устройства важно следить за состоянием принтера и за расходными материалами, особенно за картриджами.

Многие пробовали сами заправить расходники принтера тонером. Даже при покупке качественной краски заправленный расходник не всегда выдает чистую, яркую печать. Заправка картриджа Canon 045H M красный требует знаний и умений, чтобы не допустить появления при печати серых пятен, загрязнения бумаги или сбоев в работе печатного оборудования. С этой ситуацией вам помогут справиться наши мастера.

Цена на заправку картриджа тонером невысокая. Вы можете привезти картридж к нам в офис, либо оформить заявку на выезд на дом. Наши специалисты оперативно выедут по адресу. Вы сможете сэкономить время и получите заново наполненный расходник, который можно использовать для печати еще несколько раз.

Заправка картриджа Canon 045H M красный - это выгодное решение для пользователей принтеров потому, что:

  • услуга значительно дешевле, чем покупка нового картриджа;
  • заправленный расходник возвращается в тот же день;
  • для процедуры используется качественный, проверенный тонер;
  • картридж от принтера можно заправлять несколько раз.

Процедура заправки предусматривает: предварительную оценку уровня тонера, аккуратную разборку и очистку картриджа от остатков краски, тщательную сборку и итоговое тестирование качества печати.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ