Заправка картриджа Canon 046H M красный

Заправка картриджа Canon 046H M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1920
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка Canon 046H Mобходится дешевле покупки нового картриджа. Услуга доступна клиентам нашей компании. Цены низкие. Работают профессионалы. У нас есть оборудование, тонер красного и других цветов от известных на мировом уровне производителей.

Перезаправка положительно сказывается на состоянии офисной техники. Обеспечивает распечатывание текстового, графического материала, иллюстраций в необходимом пользователю количестве. Предполагает частичную разборку принтера, соблюдение определенной последовательности действий. Самостоятельная замена тонера может испортить картридж. Доверить работу стоит мастеру с опытом.

Перезаправка картриджа устраняет ряд проблем:

  • вынужденные простои в работе;
  • присутствие полос и пятен на листах;
  • снижение качества печати.

Мы гарантируем высокое качество услуг. Заправка картриджа Canon 046H M отнимает 15 минут. Осуществляется в офисе или на территории заказчика. Не надо заниматься поиском инструментов, тонера. У мастера есть расходники для выполнения работ. По окончании манипуляций специалист выпустит тестовую страницу. Ответит на вопросы заказчика. Даст рекомендации по обслуживанию устройства.

Заказать бесплатный выезд мастера можно по телефон. И на нашем сайте есть форма обратной связи. Заполните ее, и представитель компании перезвонит вам в течение нескольких минут.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ