Заправка картриджа Canon 046H Y желтый

Заправка картриджа Canon 046H Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1920
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка Canon 046H Y требует навыков и умений. Естественно, пользователь печатного оборудования может сам добавить тонер в расходник, при этом навсегда испортив качество печати. Серые пятна, грязные цвета, нечеткие буквы и линии - главные проблемы, которые возникают, когда пользователи принтеров пытаются решить вопрос расхода краски сами. Чтобы избежать таких последствий замену краски в картридже доверяют настоящим специалистам.

Наша компания предлагает быстро и качественно провести заправку для принтера Canon 046H Y. Перед наполнением, картридж тестируется, что позволяет заранее оценить необходимость проведения работ. Каждый расходник тщательно очищается от остатков старого тонера, чтобы не смешивать краску и сохранить яркость цвета во время печати. Дополнительно, после сборки мы проверяем готовый картридж в работе, поэтому вы гарантировано получите расходник, который ничем не будет отличаться от нового, только что купленного изделия.

Преимущества заправки картриджа для Canon в нашей компании:

  • цена услуги по заправке картриджа стоит в 2 раза дешевле чем покупка оригинального расходника на рынке;
  • качественный тонер от надежных поставщиков, который обеспечит яркое и чистое нанесение цвета при распечатки документов;
  • заправка расходника занимает несколько минут, поэтому вы можете вернуться к печати необходимых документов в тот же день.

Заправка картриджа Canon 046H Y желтого у нас не отнимет много времени. В случае необходимости мастера оперативно выедут на дом или в офис по вашему адресу. Эта услуга будет бесплатна. Не теряйте собственного времени - заказывайте заправку Canon в нашей компании!

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ