Заправка картриджа Canon 046 BK черный

Заправка картриджа Canon 046 BK черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1320
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка Canon 046 BK отнимает 15-20 минут. Предполагает частичную разборку, чистку устройства. Может быть в офисе нашей компании. Работаем на дому, в офисе заказчика. Соблюдаем требования производителя. Лимит печати после перезаправки до 2000 листов.

Особенности многоразового картриджа дают без проблем перезаправлять его 2-3 раза. Процедура обходится в несколько раз дешевле, чем покупка новых расходных материалов. Повышает качество работы, обеспечивает продуктивную печать.

Заправка картриджа Canon 046 BK устраняет ряд проблем:

  • вывод белых листов;
  • вынужденные простои в работе;
  • присутствие пятен на бумаге;
  • полосы на листах при печати.

Мы экономим ваше время. Гарантируем высокое качество услуг, низкие цены. Обслуживанием картриджей занимаются мастера с опытом работы от 3-5 лет. Выезд сотрудника обходится бесплатно. У мастера есть все необходимые материалы.

Мы используем качественные расходники. Получаем тонер от производителей. Перед работой оцениваем состояние картриджа. Если потребуется, меняем чип.

По окончании работ специалист выведет тестовую страницу. Проверит, исправно ли работает принтер. Ответ на все вопросы заказчика. Даст рекомендации по вопросам ухода за техникой. Заказать выезд мастера можно по телефону или оставив заявку на сайте компании.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ