Заправка картриджа Canon 046 C синий

Заправка картриджа Canon 046 C синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1320
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2300 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Если Вы начали замечать, что лазерный принтер стал плохо работать? Нечеткая печать, белые полосы, кляксы, пропуски означают то, что тонер в картридже закончился. Выбрасывать его не стоит, ведь выгоднее просто заправить новыми чернилами. Предлагаем заправку картриджа Canon 046 C по доступным ценам. Перезаправка краски подарит Вашему принтеру "новую жизнь", которая моментально отразится на качестве его печати.

В нашей компании работают только профессионалы высокого уровня. Мы поддерживаем все стандарты обслуживания клиентов, работаем официально и на совесть. Во время технических процедур наши мастера используют только специальные инструменты и материалы, которые подбирают под каждую модель принтера. Это гарантирует длительную работу и исправность устройства.

  • Заправка Canon 046 C у нас дает следующие преимущества:
  • выезжаем на дом к Вам или принимаем у себя в офисе;
  • процесс занимает не больше 15 минут;
  • комплектующие от зарубежных изготовителей;
  • мастер протестирует технику на месте;
  • внимательный подход к каждому клиенту.

В процессе заправки специалист полностью разбирает картридж, очищает от отработавшего тонера, при необходимости заменяет чип и заправляет новыми чернилами. Эту процедуру самому выполнить сложно и результат не предсказуем. За 1 визит мастер может заправить сразу несколько картриджей.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ