Заправка картриджа Canon 046 Y желтый

Заправка картриджа Canon 046 Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1320
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Цветной
Ресурс: 2300 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Наша компания предлагает быстрое восстановление Canon 046. Лазерное печатающее устройство часто используют в офисе. Цвет картриджа - желтый. Мастера восстановят элемент в вашем присутствии. При необходимости проводится обнуление электроники. Если мы заметим, что части картриджа изношены, мы заменим их. У нас работают только опытные работники, способные принимать решения в нестандартных ситуациях.

После восстановления вы можете распечатать 2300 страниц. Качество будет как у оригинала. Это подтверждают отзывы наших клиентов. Им уже проведена заправка картриджа Canon 046 Y. После обращения к нам за помощью, такие люди остались довольны. Каждый из наших клиентов может быть уверен в следующем:

  • цена обслуживания - минимальная;
  • ремонт не приведет к ухудшению работы печатающего устройства;
  • заправка Canon 046 Y будет проведена с гарантией на установленные детали.

Вызвать мастера по ремонту офисной техники на дом

Звоните в наш офис! Сотрудник компании обсудит сотрудничество и сразу сообщит стоимость. Цена зависит от модели вашего аппарата. После одобрения вы можете привести принтер в мастерскую или вызвать заправщика на дом. С нами выгодно и комфортно сотрудничать. Заправить дешевле, чем купить новый! Вы можете сами в этом убедиться.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ