Заправка картриджа  HP CF259A

Заправка картриджа HP CF259A

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP CF259A может понадобиться, если при печати часть страницы выходит белой или появляется серый фон. На бумаге появляются черные мажущие пятна - это означает, что тонер начал высыпаться. Необходимо менять картридж на новый или выбрать заправку его красящим веществом.

Заправку необходимо производить специалисту, обладающему хорошими навыками, иначе есть риск повредить сменный блок. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. При работе с устройством наши сотрудники используют профессиональное оборудование. Все процедуры выполняются в соответствии технологии. Заполненный картридж будет герметично закрыт, тонер не высыплется, не испортится под влиянием воздуха и влаги.

Предлагается бесплатный выезд мастера на адрес. Вы платите только за работу. Заправка HP CF259A у нас в офисе или на дому заказчика по цене не отличается. Если во время работы мастера обнаружат износ элементов устройства, заказчику будет предложена замена. Сменный блок способен выдержать от 2 до 5 перезаправок.

Если нужна оперативная заправка картриджа HP 59A, обращайтесь в наш сервисный центр. Сотрудники компании выполнят работу за 10-15 минут, и вы можете возобновлять печать. Чтобы заказать перезаправку, звоните нашему менеджеру. Он подскажет цену для работы с вашей моделью устройства. Вы сможете получить консультацию по улучшению качества печати.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ