Заправка картриджа Canon 054 BK черный

Заправка картриджа Canon 054 BK черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Тип печати: Лазерный
Цвет: Монохромный
Ресурс: 1500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка Canon 054 BK представляет собой альтернативу покупке новых сменных блоков. Если в нем заканчивается порошок, не торопитесь приобретать новое устройство - дешевле выполнить перезаправку. Наши сотрудники выполнят все действия, используя профессиональное оборудование, что обеспечит сохранение работы блока и экономичный расход красящего вещества.

Заправка картриджа 054 BK проводится за 10-15 минут. Для заполнения бункера используем тонер, совместимый с моделью картриджа. Предварительно проводится очистка от остатков красящего вещества. После заполнения проводится герметичное закрывание - это убережет тонер от высыхания и порчи. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые знают порядок исполнения работ. Проводим заправку у нас в офисе или на дому у заказчика. Выезд сотрудника компании бесплатный.

Если срочно требуется заправка картриджа 054, при обращении к нам за помощью клиенты получат оперативное и профессиональное исполнение. Закажите услугу - позвоните нашему менеджеру. Его вы можете спросить о качестве и порядке работ. Цена услуги невысокая, вы сможете сэкономить примерно половину суммы, которую придется потратить при покупке нового устройства. После окончания работ качество печати не меняется.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ