Заправка картриджа Canon 054 C синий

Заправка картриджа Canon 054 C синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Тип печати: Лазерный
Цвет: Цветной
Ресурс: 1200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Картриджи для печати, установленные в цветных устройствах, не рекомендуют перезаправлять самим. Мелкодисперсное красящее вещество без спецоборудования может рассыпаться, а неумелое обращение со сменным блоком выводит его из строя. Обратившись к нашим сотрудникам за помощью, вы получаете оперативное и аккуратное выполнение перезаправки.

Работа выполняется у нас в офисе или на дому у заказчика. Выезд сотрудника бесплатный, для него необходимо будет обеспечить достаточное свободное пространство на столе. Заправка Canon 054 C сопровождается техобслуживанием. Если потребуется, заменим чип. Правильные работы обеспечивают длительную бесперебойную эксплуатацию устройства. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Заправить опустевший картридж в несколько раз дешевле, чем купить новый. Поэтому с помощью наших специалистов вы сможете сэкономить на обновлении расходных материалов для печати.

Заправка картриджа Canon 054 C будет проводиться после предварительной очистки бункера от остатков красящего вещества. Это поможет избежать проблем при печати, повышает ее качество. Заказать выезд мастера можно, позвонив нашему менеджеру. У него можно проконсультироваться относительно заправки. Цена установлена невысокая, может изменяться в зависимости от вашего устройства.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ