Заправка картриджа Canon 054 Y желтый

Заправка картриджа Canon 054 Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Тип печати: Лазерный
Цвет: Цветной
Ресурс: 1200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Сервисный центр осуществляет услуги по обновлению расходников печатающих устройств. Заправка картриджа Canon 054 Y желтый будет в несколько раз дешевле, чем приобретение нового. Чтобы улучшить качество печати, не обязательно приобретать новый блок - можно выполнить перезаправку у профессионалов.

Самостоятельная заправка картриджа Canon 054 Y приведет к его поломке, не стоит приниматься за дело при отсутствии навыков работы. Наши сотрудники могут провести все манипуляции у нас в офисе или на дому у заказчика. Профессиональное оборудование помогает не допускать лишнего расхода тонера, так как мелкодисперсное вещество при неумелом обращении рассеивается по всей рабочей поверхности, не попадая в бункер. В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые способны выполнить все необходимые действия в высоком качестве.

Заправка Canon 054 Y проводится оперативно - на работу с одним сменным блоком потребуется 10-15 минут. Используем тонер, совместимый с маркой устройства. Тщательная очистка бункера от остатков красящего вещества помогает обеспечить высокое качество печати. Выезд нашего специалиста бесплатный. Вы можете заказать перезаправку, позвонив нашему менеджеру. Цена устанавливается невысокая. Сумму для вашей модели картриджа смотрите в прайсе, или задайте этот вопрос менеджеру.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ