Заправка картриджа Canon 054 M красный

Заправка картриджа Canon 054 M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Тип печати: Лазерный
Цвет: Цветной
Ресурс: 1200 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Если принтер выдает бледную печать, это означает, что в сменных блоках оканчивается красящее вещество. Для улучшения качества печати потребуется заменить их или перезаправить. При использовании устройств для печати основная статья расходов - поддержание красящего вещества на необходимом для работы уровне. Обращаясь в нашу компанию для перезаправки картриджа, вы сможете сэкономить на покупке. Используем качественные тонеры, совместимые с маркой вашего устройства.

Заправка Canon 054 M будет в несколько раз дешевле, чем покупка нового картриджа. Все манипуляции могут быть проведены у нас в офисе или на дому у клиента. Проводим тщательную очистку картриджа от остатков красящего вещества перед засыпкой нового - это помогает обеспечить высокое качество печати без побледнения, разводов и серого тона страниц. Выполняем замену чипа. Бункер после засыпки порошка закрывается герметично, чтобы предохранить тонер от порчи и высыхания.

В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Неквалифицированная работа без специального оборудования приведет к неоправданно большому расходу тонера, некачественной печати и проблемам с работой принтера. Выезд мастера для оказания услуг бесплатный.

Заправка картриджа Canon 054 M производится недорого. Чтобы заказать ее, звоните нашим сотрудникам. Для вас подсчитают цену работы в зависимости от модели и примут заявку на исполнение.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ