Заправка картриджа Canon 054H BK черный

Заправка картриджа Canon 054H BK черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Тип печати: Лазерный
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3100 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Компания оказывает услуги по обслуживанию офисной и домашней техники. Заправка Canon 054H black (черный цвет) выполняется в офисе или по адресу, указанному при подачи заявки. Работаем с физическими, юридическими лицами и предпринимателями, использующими печатное устройство марки Кэнон.

Аспекты, характеризующие услуги компании:

  • качественные расходные материалы (наполнители в черном цвете закупаются у поставщиков);
  • мастер приедет в любое место (по территории города бесплатно);
  • сервисный центр расположен в доступном месте;
  • быстрая реакция оператора и отсутствие очереди на обслуживание (заправка в удобное время и в подходящем месте).

Предлагаем фиксированный прайс-лист, на который вы можете ориентироваться при расчете на постоянное сотрудничество. Заправляем принтеры в частных домах, офисах, магазинах. Не знаете, как снять картридж? Оформите заявку на выезд специалиста. Мастер выполнит все действия сам без вашего участия. Инструменты, расходники и все, что необходимо, обеспечит компания.

Черный цвет расходуется быстрее, чем остальные. Чтобы избежать больших затрат и сэкономить на цене обслуживания, выбирайте заправку картриджа 054H BK. Это выгоднее, чем покупать каждый раз новый картридж. При заправке компоненты печатной станции не портятся, срок службы техники не снижается. Предлагаем оставить заявку на сайте или через телефонный звонок оператору, чтобы воспользоваться услугой заправка картриджа 054H black.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ