Заправка картриджа HP Q1338A (38A)

Заправка картриджа HP Q1338A (38A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
950
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 12000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP Q1338A (38A) нужна при опустошении бункера красящего устройства. Чтобы продолжить печать, необходимо заполнить его свежим тонером. Сэкономить на процедуре возможно, обратившись в сервисный центр.

У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые выполнят перезаправку одного сменного блока за 10-15 минут. Порядок процедуры:

  • Разборка картриджа и осмотр, выявление износившихся элементов.
  • Тщательная очистка бункера от следов красящего вещества. Это поможет не допустить конфликта тонеров.
  • Заполнение свежим мелкодисперсным порошком.
  • Герметичное закрывание бункера сохранит свойства красящего вещества.

Предлагается бесплатный выезд специалиста. Заправка HP Q1338A может быть выполнена в сервисном центре или на территории заказчика. Специалисту на выезде потребуется достаточное свободное пространство на столе. Работа получается оперативной. Выполняется также диагностика, износившиеся детали заменяют на новые. Заправить пустой картридж дешевле, чем купить новый, поэтому процедура востребована. Заправка HP 38A проводится оперативно и качественно.

Чтобы заказать услугу заправки картриджа HP Q1338A, звоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы и примет вашу заявку. На все работы, проведенные нашими сотрудниками, предоставляется гарантия. Продолжить печать вы сможете быстро - мастеру потребуется на перезаправку не более 15 минут.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ