Заправка картриджа HP Q6511A (11A)

Заправка картриджа HP Q6511A (11A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
750
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 6000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Оргтехника пользуется большой популярностью не только в офисах, но и в домашних условиях. На принтерах печатают тексты, изображения, фотографии, различные документы. В процессе эксплуатации качество печати начинает ухудшаться. Обычно это связанно с тем, что в расходниках заканчивается тонер.

Своевременная заправка Q6511A опытными мастерами нашей компании «Мак-Сервис» сэкономит средства на покупку новых расходников. Пользоваться услугами выгодно во всех отношениях. Самостоятельная заправка HP Q6511A (11A) может привести к поломке расходника. Эту работу лучше поручить профессионалам.

У нас всегда заправить дешевле, чем купить новый картридж. Оперативная заправка у нас в офисе или на дому. В штате нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Выезд в удобное для клиента время.

Профессиональная заправка картриджа HP Q6511A осуществляется при помощи современного оборудования. Мастера компании никогда не заправляют дешевый тонер, чтобы снизить стоимость услуг. Используют исключительно качественный тонер. Среди дополнительных услуг:

  • проверка ракельного ножа;
  • осмотр фоторецепторов;
  • удаление старого тонера.

Осуществляется также заправка картриджа Q6511A после долгой эксплуатации. Все работы выполняются быстро и качественно. После заправки мастер проверяет качество печати принтера.

Цена услуги

В компании для владельцев оргтехники заправка Q6511A доступная независимо от района города. Заказать услугу можно на сайте компании или позвонить менеджерам. После оформления и подтверждения заказа цена на услугу не меняется. Если возникли проблемы с расходниками, обращайтесь в любое время. Будем рады помочь. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ