Заправка картриджа Canon Cartridge 708

Заправка картриджа Canon Cartridge 708

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Закончились чернила в Вашем принтере или МФУ Canon? Заправка картриджа намного выгоднее, чем покупка нового. Однако заправка лазерных принтеров и МФУ требует знаний. Например, в некоторых ситуациях может потребоваться заменить чип или выполнить прошивку аппарата. Если этого не сделать, то техника может просто отказываться печатать. По этому заправка 708 собственными усилиями настоятельно не рекомендуется - разумнее будет доверить эту задачу специалистам.

Заправка картриджей от МАК-Сервис

Если Вашей модели принтера или MФУ от компании Canon требуется заправка картриджа Cartridge 708, то Вы без сомнений можете доверить эту задачу специалистам МАК-Сервис. В нашем штабе только профессиональные мастера, имеющие большой опыт в данной области.

Заправка картриджа 708 в нашей мастерской занимает около 10-30 минут. В процессе обслуживания техники мастер также выполнит очистку деталей устройства, чтобы прошедший заправку картридж не оставляют на бумаге неприятный фон.

Заправка картриджа у Вас дома или в офисе

Мы также оказываем услуги по заправке картриджа на месте, без необходимости везти принтер или МФУ в сервисный центр. Позвоните нам, и к Вам домой или в офис приедет специалист. Он качественно и оперативно выполнит свою работу непосредственно при вашем присутствии, и заправка Canon 708 не составит для вас никаких хлопот.

Заправка Canon 708 от МАК-Сервис - преимущества:

  • Предоставление гарантии;
  • Бесплатный выезд мастера для заправки;
  • Доступная цена;
  • Качественные расходные материалы;
  • Возможность заказать услуги со скидкой.
(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ