Заправка картриджа Canon Cartridge 710

Заправка картриджа Canon Cartridge 710

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
650
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 6000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Услуга заправка картриджа Canon Cartridge 710 позволит вам существенно снизить затраты на печать, ведь вы используете повторно израсходованный картридж, а не приобретаете новый. Это очень удобно и выгодно, ведь приобретение нового обойдётся вам в разы дороже, нежели перезаправка.

В нашей компании заправка Cartridge 710 картриджа производится только профессионалами и это очень важно, ведь дилетантский подход приведёт к большим растратам. Что входит в услугу заправка картриджа 710? Наши специалисты выполнят следующие операции: 

  • диагностика картриджа;
  • его разбор; 
  • тщательная очистка всех составляющих; 
  • очистка налипшего тонера на фотобарабане, также на лезвиях, шестерне, на ракеле, роликах. Для этого используются специальные составы.
  • В итоге производится заправка картриджа при использовании качественного тонера на полную норму.

Только профессиональное обслуживание поможет добиться многих циклов использования картриджа. Наши специалисты используют в своей работе только качественные расходные материалы, что позволяет добиться превосходного качества печати на протяжении длительного времени.

Заказ услуги у профессионала

Для того чтобы заказать услугу заправка 710 картриджа вам не придется делать ничего сложного. Просто свяжитесь с менеджером нашей компании, и он примет вашу заявку.

В нашей компании работают только настоящие специалисты с весомым опытом работы, и это позволяет нам гарантировать качественное обслуживание своих клиентов. Если вам удобно лично подвезти принтер или картридж к нам в офис, вы можете это сделать, ну а если такой вариант для вас неудобен, наш специалист сам выедет к вам домой или в офис. Мы предлагаем качественные услуги по обоснованной цене. Выезд мастера для заправки Canon710 возможен в удобное для вас время.

Наши специалисты рекомендуют не дожидаться пока тонер в картридже закончиться полностью. Сразу как отметите, что он заканчивается, оформляйте заявку на выезд специалиста по заправке картриджей.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ