Заправка картриджа Canon Cartridge M

Заправка картриджа Canon Cartridge M

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Многие пользователи печатного оборудования пробовали заправить картридж сами. Однако, многие забывают избавиться от остатков старой краски, используют дешевый тонер или неаккуратно разбирают картридж, что приводит к печальным последствиям. Возникнут сплошные вертикальные, горизонтальные линии, свидетельствующие о нарушении целостности картриджа.

Заправка картриджа Canon Cartridge М позволяет продлить его жизнь, если все действия выполнить правильно. Поэтому, чтобы избежать возможных негативных ситуаций, мы рекомендуем обратиться за помощью к мастерам нашей компании, которые заправят rfhnhbl; для вашего принтера за несколько минут.

Заправка Canon Cartridge М у нас позволит вам избежать лишних трат, связанных с покупкой нового картриджа. Наши специалисты быстро наполнят расходник тонером. Во время работы он не будет высыпаться на лист бумаги и обеспечит печать насыщенного цвета. Заправляя картридж у нас, вы получите:

  • оперативную очистку расходника от старого, использованного тонера;
  • аккуратная работа мастера позволит использовать картридж не один раз.

Наши мастера проверят состояние расходника и протестируют его в действии, после выполнения всех робот. Вы можете заказать бесплатный выезд нашего сотрудника на указанный вами адрес. Заправка Cartridge М осуществляется в течение нескольких минут, поэтому вы быстро вернётесь к процессу распечатки необходимых для вас документов дома или на работе. Доверьте заправку нашей компании, и вы гарантировано получите картридж, которым ничем не отличается от нового, только что купленного.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ