Заправка картриджа Canon Cartridge T

Заправка картриджа Canon Cartridge T

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Предлагаем услуги заправки Canon Cartridge Т, обслуживание печатающих устройств. Если из-за опустевшего картриджа вы не можете напечатать документы, закажите услуги у специалистов. Мастер приедет на ваш адрес и проведет необходимые работы по заполнению сменного блока красящим веществом.

Не приобретайте блок для печати - закажите перезаправку и сэкономьте. Заправка картриджа Canon Cartridge Т будет выполнена оперативно, если вы обратитесь к профессионалам. В нашем сервисном центре работают только мастера по заправке с большим опытом. Внимательное соблюдение всех тонкостей технологии продлит использование сменных элементов и устройства для печати. Перед перезаправкой выполняется тщательная зачистка бункера, удаляются остатки красящего вещества, пыль, загрязнения. Это помогает не допускать бледной печати и серого фона. После заполнения бункер герметично закрывается, чтобы тонер, находящийся внутри, не высыхал и мог сохранить рабочие свойства.

Перезаправка сменного блока может быть выполнена у нас в офисе или на дому заказчика. Выезд мастера бесплатный, клиент заплатит только за работу. Заправка Cartridge Т проводится за 10-15 минут в вашем присутствии. Чтобы сделать заявку, позвоните нашему менеджеру. Вам назовут цену на интересующие виды услуг и ответят на другие вопросы.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ