Заправка картриджа Canon EP-65

Заправка картриджа Canon EP-65

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 10000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

В печатающих устройствах используются картриджи, ориентированные на производство в больших объемах. Когда красящее вещество в бункере подходит к концу, можно приобрести новый сменный блок или выполнить перезаправку старого. Последний вариант обходится в несколько раз дешевле, поэтому стараются перезаправлять картридж - это можно сделать несколько раз.

Проводить заполнение картриджа тонером самостоятельно не стоит - операцию должен выполнять профессионал. Заправка Canon EP-65 будет выполнена аккуратно и быстро, если вы поручите исполнение работ нам. В нашем сервисном центре работают только мастера по заправке с большим опытом. Для работы используется специальное оборудование, которое позволяет выполнить все манипуляции с минимальным расходом красящего вещества. Перед засыпкой тонера проводится тщательная очистка бункера от остатков краски, пыли и загрязнений - это обеспечит высокое качество печати без появления бледных страниц.

Заправка может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Выезд бесплатный - заплатите только за работу нашего сотрудника. Для работы понадобится предоставить мастеру достаточно свободного места на столе. Все этапы операции происходят быстро. Перезаправка одного сменного блока происходит за 10-15 минут.

Чтобы заказать заправку картриджа Canon EP-65, звоните нашему менеджеру. Цена на услуги предлагается невысокая. Наш сотрудник ответит на вопросы и примет заказ.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ