Заправка картриджа Canon EP-72

Заправка картриджа Canon EP-72

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1080
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 20000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

При проблемах с качеством печати не торопитесь чинить принтер. Если перестали пропечатываться страницы, по вертикали появляются белые полосы, серый фон, возникают мажущие черные следы, это признак того, что красящее вещество в нем заканчивается. Можно приобрести новый сменный блок, но многие выполняют его заправку новым тонером.

Для перезаправки вы можете обратиться к нам. Заправка картриджа Canon EP-72 выполняется за 10-15 минут у нас в офисе или на дому у заказчика работ. Используем тонер, совместимый с вашей моделью устройства. Заполненный картридж герметично закрывается, порошок не высыпается наружу, что обеспечивает хорошее качество печати. Перед засыпкой порошкового красящего вещества проводится тщательная очистка бункера от остатков прежнего, от пыли и загрязнений. Это помогает избежать конфликтов тонера во время эксплуатации.

У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые выполнят все процедуры в строгом соответствии технологии. Предлагается бесплатный выезд - вы оплачиваете только работу. Заправка Canon EP-72 будет выполнена оперативно и аккуратно. При износе элементов будет предложена их замена. Выполняем обслуживание печатающих устройств. Чтобы заказать, звоните нашему менеджеру. Цена на все виды услуг предлагается доступная. Доступны консультации - вы сможете узнать о порядке работ или о способах экономичного расходования тонера.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ