Заправка картриджа Canon EP-A

Заправка картриджа Canon EP-A

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка картриджа Canon EP-A получается простой, если исполнение работ вы доверите сотрудникам нашего сервис-центра. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые сумеют выполнить работы в соответствии технологии. Правильное обращение с картриджем помогает наладить печать и продлить срок службы устройства.

Заправка сменных блоков производится у нас в офисе или на дому заказчика. Необходимо обеспечить мастеру достаточно места для работы на столе. Вся процедура занимает 10-15 минут. Перед тем, как заполнить тонером бункер картриджа, его тщательно очищают от остатков прежнего красящего вещества. Это положительно действует на качество печати. Заправить картридж дешевле, чем купить новый. Выезд мастера бесплатный, заказчик оплачивает только работу. После засыпки порошковой краски бункер герметично закрывают, чтобы его содержимое не испортилось и не пострадало от влаги.

Если во время осмотра сменного блока выяснится, что некоторые из его элементов достигли критического износа, мастера предложат замену. Цена на запчасти у нас доступная. Чтобы заказать обслуживание печатающих устройств, звоните нашему менеджеру. Сотрудники компании выполнят необходимые процедуры, заправка Canon EP-A осуществляется с использованием современного оборудования. Можно получить консультацию у наших сотрудников по любому вопросу.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ