Заправка картриджа Canon EP-E

Заправка картриджа Canon EP-E

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 6800 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Опустевший картридж заправить дешевле, чем купить новый. Не стоит самостоятельно проводить его перезаправку - это может привести устройство в негодность. Обращайтесь для заказа работ в сервис-центр.

Мы предлагаем бесплатный выезд специалиста на место оказания услуги. Вы можете привезти пустые сменные блоки в наш офис. Заправка у нас в офисе или на дому заказчика выполняется по одной и той же цене. Вся работа будет выполнена за 15 минут. Специалисту на выезде надо предоставить свободное пространство на столе.

Заправка картриджа Canon EP-E проводится с качественным тонером. Предварительно бункер и все элементы тщательно зачищаются от остатка красящего порошка, чтобы при эксплуатации не возникло конфликта тонеров. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Обеспечивается герметичное закрытие бункера с порошком, чтобы предохранить его от влияния влаги и порчи. Правильное исполнение работ помогает продлить срок службы принтера и улучшить качество печати.

Чтобы заказать обслуживание печатающих устройств, заправку Canon EP-E, звоните нашему менеджеру. Работы выполняем недорого, для их проведения к вам приедут мастера с опытом. При необходимости после окончания работ сотрудник сервисного центра проведет консультацию по обращению с печатающим устройством, научит экономному расходованию тонера.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ