Заправка картриджа Canon EP-L

Заправка картриджа Canon EP-L

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Полиграфическое оборудование регулярно используется в офисах, банках, государственных учреждениях. Результат передачи текстовой и графической информации на бумагу зависит от вида расходных материалов. Производители принтеров советуют использовать оригинальные компоненты. Когда вы позвоните нам, получите оперативную помощь.

Что предлагает наша компания?

Заправка картриджа Canon EP-L - это услуга, которая нужна владельцам офисной техники. Без опыта восстановить аппарат нелегко. Это причина обращения к профессионалам. Для специалистов нашего сервисного центра восстановления принтера - это не трудно. Мастер каждый день выполняет эту задачу. Возможен выезд в офис или на дом. Заказав услугу, вы получите следующее:

  • заправка Canon EP-L в течение 10-20 минут;
  • бесплатный вывоз и возврат оборудования;
  • оплата наличными, картой или счетом, с НДС или без.

Нужна помощь с восстановлением офисной техники? Наш мастер имеет опыт и набор специальных инструментов. Мы гарантируем бесперебойную работу картриджа после восстановления. Стоимость услуги всегда выгодная. Подробную информацию удастся получить у оператора. К нам обращается все больше клиентов. Все они довольны результатом сотрудничества.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ