Заправка картриджа Canon EP-P

Заправка картриджа Canon EP-P

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка картриджа Canon EP-P позволяет сэкономить на расходниках. Не обязательно приобретать новый сменный блок - заправить его можно дешевле. Закажите работу сотрудникам нашего сервисного центра. У нас работают только профессиональные мастера, которые проведут работу в полном соответствии технологии и подскажут, как экономичнее использовать печатающее устройство.

Выезд нашего специалиста - бесплатный. Заплатить надо только за оказание услуг. Заправка у нас в офисе или на дому у заказчика стоит одинаково, но на вашей территории понадобится предоставлять мастеру достаточное пространство для расположения. Это может быть пустое пространство на столе. Все действия по перезаправке производятся за 10-15 минут.

Заправка Canon EP-P включает тщательную зачистку бункеров - отходного и засыпного. Удаляются остатки красящего вещества, пыль и загрязнения. Это исключает смешение старого и нового тонера и нежелательные реакции, улучшает качество печати. Герметично закрывая заполненный порошком бункер, обеспечим сохранение его хорошего качества, защиту от влажности. При необходимости будет предложена смена износившихся элементов.

Чтобы заказать перезаправку сменных блоков красящим веществом, позвоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы и примет заявку на исполнение работ по обслуживанию печатающей техники. Цена на услуги сервисного центра установлена невысокая.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ