Заправка картриджа Canon EP-W

Заправка картриджа Canon EP-W

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
960
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка картриджа Canon EP-W при опустошении бункера с красящим веществом помогает сэкономить на покупке нового. Обращаясь к сотрудникам нашего сервис-центра, вы снизите расходы на обслуживание принтера. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые правильно выполнят все манипуляции и не испортят сменный блок.

При необходимости заказчику будет предложено поменять изношенные детали устройства. Нового картриджа хватает на 2 или 3 перезаправки. Определить, что он подлежит замене, можно при переменах в качестве печати. Если на бумаге, выходящей из принтера, начинают появляться полосы или серый фон - фотобарабан пришел в негодность.

Бесплатный выезд мастера. Цена на заправку у нас в офисе или на дому у клиента будет одной и той же. Мастеру для перезаправки понадобится достаточно свободного места на столе. На всю процедуру потребуется не больше 15 минут. Применяется профессиональное оборудование для работы с тонером, красящий порошок, совместимый с моделью.

Чтобы заказать заправку Canon EP-W, позвоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы и примет заявку на исполнение. Вы получите недорогое и быстрое обслуживание. Возможно проведение консультаций по последующей эксплуатации устройства. Советы наших сотрудников помогут вам, экономно расходовать заправленный тонер и увеличить срок службы печатающего устройства.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ