Заправка картриджа Brother TN-3130

Заправка картриджа Brother TN-3130

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3500 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Заправка картриджа Brother TN-3130 – важный процесс для работы не только картриджа, но и принтера. Заправка TN-3130 модели необходима как принтерам, которые используются дома, так и офисным. Данная модель уже давно завоевала популярность как на мировом, так и на российском рынке, но не каждый пользователь знает о том, что картридж можно перезаправить несколько раз. И по стоимости это будет гораздо ниже, чем приобретать новый картридж.

При покупке картриджа не каждый продавец говорит о том, что картридж можно заправить несколько раз. Это выгодно для каждого магазина т.к. стоимость картриджа будет в два или в три раза больше стоимости заправки.

Не каждый пользователь так же знает, что такая услуга, как заправка картриджа Brother TN-3130 должна проводиться только профессионалами. Все дело в том, что заправка картриджа подразумевает смену тонера. А тонер – это специальный порошок, который необходим для того, чтобы обеспечивалось качество печати. Замена тонера включает в себя сложный алгоритм действий, который не сможет правильно выполнить любитель.

Наши преимущества

Мы предлагаем вам:

  • услуги наши мастеров с большим опытом работы. Наши профессионалы не только смогут оказать такую услугу, как заправка картриджа TN-3130, но и дать вам бесплатную консультацию по поводу правильной эксплуатации вашего принтера;
  • у нас самые привлекательные цены в городе. Гибкая ценовая политика позволяет нам оказывать услуги самого высокого качества по доступным ценам.

Заправка TN-3130 может проводиться как в нашем офисе, так и у вас дома или в офисе. Если вам необходима заправка картриджа, то обращайтесь к нам заполнив форму на сайте или позвонив по указанному номеру. Уточните точный номер модели картриджа и сообщите его нашему менеджеру. После того, как заявка на вызов будет принята, ожидайте прихода мастера.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ