Заправка картриджа Brother TN-3170

Заправка картриджа Brother TN-3170

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
750
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 7000 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Заправка картриджа Brother TN-3170 поможет восстановить полностью функционал принтера, чтобы он снова работал в обычном режиме. Стоит отметить, что перезаправлять емкости для чернил значительно дешевле, чем покупать новые картриджи, особенно если рассматривать покупку оригинальных запчастей. Чернила для лазерной печати производятся и поставляются в виде сухого порошка, что значительно упрощает использование оборудования и его перезаправку. Но при этом процесс заполнения емкости необходимым порошком краски достаточно сложен, и без помощи профессиональных специалистов сделать это будет трудно.

Где заправить картридж

Сотрудники нашей компании помогают заказать выезд специалиста на дом для диагностики принтера и проведения мелких восстановительных работ. Заправка картриджа TN-3170 может быть проведена прямо на дому или в офисе, и компания гарантирует следующие преимущества:

  • не нужно тратить время и силы, чтобы отвезти оборудование для ремонта в сервисный центр;
  • результат гарантирован большим опытом и хорошим запасом знаний наших сотрудников;
  • после перезаправки от наших сотрудников картридж будет полноценно функционировать, как ранее.

При заказе можно договориться об условиях предоставления данной услуги, а также уточнить цену на ремонт. Нужно понимать, что данная возможность избавляет от покупки новых оригинальных картриджей, потому очень полезно будет запомнить наш номер телефона. Также можно просто оставить заявку онлайн, и тогда сотрудники нашей компании перезвонят вам для уточнения делатей.

Заправка TN-3170 в нашей мастерской или на дому нашими специалистами не займет много времени, и после нескольких минут уже можно будет получить картридж в исправном состоянии. Это подходит для людей, которые столкнулись с проблемой закончившегося тонера в принтере, и лучше будет обратиться за помощью и восстановлением, когда на изображениях при печати сильно искажается изображение (появляются полосы, цвета становятся бледными) или если имеются "пробелы" в его работе.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ