Заправка картриджа Xerox 106R01159

Заправка картриджа Xerox 106R01159

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
540
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Xerox
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру Xerox:

Заправка картриджа Xerox 106R01159 – это работа для профессионалов

Большая роль в становлении современной технологии копирования изображения принадлежит фирме Xerox. Ее гениальными разработчиками был изобретен электрографический способ копирования и печати изображения, в который позднее роль источника света стал выполнять лазер.

Копирование изображения и документов стало массовым благодаря дешевизне процесса. Правда, все подобные устройства нуждаются в обслуживании для замены отработанных картриджей новыми или для их заправки расходным материалом. Заправка картриджа 106R01159 есть заполнение штатного использованного картриджа новым порошком печатающего вещества – тонера.

Сам способ заправки не отличается технологическими изворотами, однако требует внимательности и скрупулезности, навыков работы и знания техники. Самостоятельно сделать это без ошибок невозможно. Заправка картриджа 106R01159 – это работа для профессионалов, таких, как мастера из фирмы «МакСервис».

Почему совместимый картридж Xerox 106R01159 стоит недорого

Любой совместимый картридж Xerox 106R01159 обойдется вам дешевле оригинального. Объясняется такая ситуация тем, что неоригинальная продукция изготовлена компаниями, которые не занимают ведущие позиции на рынке расходных материалов. Отсутствие брендовости и определяет дешевизну расходников, ведь нет никаких накруток за известное название.

Кроме того, аналог картриджа Xerox 106R01159 стоит недорого, поскольку изготовлен из комплектующих от малоизвестных поставщиков, себестоимость которых очень низкая. Часто такие детали делает и сам производитель совместимых картриджей. Это позволяет снизить расходы на изготовление готовой продукции и продавать такие товары по более низким ценам.

Купить совместимые картриджи предлагает «Мак-Сервис». Мы имеем возможность предложить вам подходящие расходники, которые по техническим характеристикам сходны с оригинальной продукцией. Поэтому вы сможете печатать с тем же качеством, да и ресурс неоригинальных картриджей вполне сравним с фирменными моделями.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ