Заправка картриджа Brother TN-2175

Заправка картриджа Brother TN-2175

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
450
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 2600 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Выгодная заправка картриджа Brother TN-2175

Заправка картриджа Brother TN-2175 ввиду сложности устройства современной оргтехники должна производиться только квалифицированными мастерами, имеющими солидный опыт подобных работ и качественный расходный материал. Замена картриджа новым обходится владельцу аппарата в несколько раз дороже, поэтому заправка используется чаще.

В нашей фирме «МакСервис» технология заправки картриджей хорошо отработана, поэтому выполняется качественно. Мы можем производить ее как у себя в мастерской, так и выезжать на место установки аппарата.

Доступный по цене совместимый картридж Brother TN 2175

Недорого купить совместимый картридж Brother TN 2175 всегда можно в «Мак-Сервис». Такие модели отличаются от оригинальной продукции отсутствием фирменной упаковки и более скромным оформлением. Печатать же вы сможете точно так, как и с картриджем Brother.

Если купить аналог картриджа Brother TN 2175, то разницу в качестве печати заметить очень сложно. Заправленного производителем картриджа хватает на две тысячи шестьсот страниц, как и у оригинальной модели. По прочности и долговечности всей конструкции и ее отдельных элементов совместимый картридж Brother TN 2175 ничуть не хуже фирменной продукции. При этом стоимость последней значительно выше, чем неоригинальных расходников.

Невысокие цены на аналог картриджа Brother TN 2175 объясняются рядом факторов. Прежде всего, расходники стоят недорого, потому что сделаны из комплектующих малоизвестных производителей. Да и сама продукция без бренда стоит намного дешевле, чем картриджи оригинального производства. Вместе с тем качество изготовления совместимых картриджей вполне приличное, как и характеристики печати.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ