Заправка картриджа HP CB540A (125A) черный

Заправка картриджа HP CB540A (125A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2200 страниц

Заправка HP CB540A черным цветом выполняется на территории сервисного центра или по адресу клиента. Предлагаем обслуживание печатной станции с выездом или у нас. Работаем со всеми типами клиентов - коммерческими представителями, организациями, бытовыми пользователями.

Предлагаем преимущества:

  • Соблюдение договоренностей. Работаем в рамках четкого графика. Сервисный центр доступен в любое время, обозначенное в регламенте работы.
  • Выезды специалистов бесплатные. Выезд мастера не нужно оплачивать дополнительно.
  • Материалы высшего класса. Расходники заказываем у надежных поставщиков. Заправка картриджа HP CB540A не ухудшит состояние техники. Срок ее службы останется прежним.
  • Низкие цены. У нас выгодное соотношение стоимости и качества. Обращаясь в компанию, вы экономите деньги на покупке нового картриджа.
  • Приедем в удобное для вас время. Не опаздываем, соблюдаем сроки. Вы не рискуете сорвать личные планы, потому что дважды заказывать выезд мастера не придется.

В процессе заправки HP 125A черным цветом техник извлекает из принтера картридж, подготавливает тонер, сопутствующие инструменты и выполняет работу. Заправка занимает несколько минут времени, при этом услуга остается качественной и безопасной для печатной станции.

Заправить имеющийся картридж всегда дешевле, чем покупать новый. Если вы хотите экономить, воспользуйтесь услугами мастеров. Для этого достаточно оставить заявку или просто приехать в сервисный центр, чтобы лично отвезти картридж.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ