Заправка картриджа HP C9720A (641A) черный

Заправка картриджа HP C9720A (641A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2160
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 9000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка HP C9720A в офисе или на дому доступна клиентам нашей компании. Многократное использование картриджа разрешено производителем. В распоряжении наших сотрудников специальное оборудование, безопасные материалы для выполнения работ. Цена услуги намного ниже, чем стоимость оригинального картриджа. Аккуратное отношение к принтеру гарантировано.

Заказывая заправку картриджа HP C9720A в сервисном центре, вы исключаете простои в офисной деятельности. Пользоваться техникой в прежнем режиме можно по прошествии 15-20 минут с момента прибытия мастера. Выполняя работу, специалист удалит остатки тонера, загрязнения. По окончании манипуляций выведет на печать тестовую страницу. Проверит функционал принтера.

Мы гарантируем:

  • выезд мастера бесплатно;
  • низкие цены;
  • использование совместимых с оргтехникой расходных материалов;
  • заботу о принтере;
  • лимит печати в несколько тысяч страниц;
  • соблюдение действующего регламента.

Выполняя манипуляции по заправке HP 641A, мастера используют тонер черного цвета. Это мелкодисперсный порошок. Без опыта сложно обращаться с ним правильно. Не стоит перезаправлять многоразовый картридж самому. Доверьте работы мастеру.

Заказать выезд специалиста можно по телефону. Можно оставить заявку на обслуживание принтера на сайте. По окончании работ выполнивший их мастер оформит гарантийный талон.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ