Заправка картриджа HP C9721A (641A) голубой

Заправка картриджа HP C9721A (641A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2160
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 8000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Получить качественное обслуживание печатающей техники возможно всем, кто обращается в наш сервисный центр. Если на бумаге при печати появляются белые полосы, черные мажущие следы, это может быть признаком того, что красящее вещество в устройстве закончилось. Вместо того, чтобы покупать целый сменный блок, мы предлагаем заправить картридж - это дешевле, чем купить новый.

Заправка картриджа HP C9721A может быть проведена у нас в офисе или на дому у заказчика. Это удобный вариант - не понадобится везти опустевшие блоки к нам, просто предоставьте мастеру свободное место на столе для работы. Мы предлагаем бесплатный выезд, поэтому стоимость работ в офисе и на территории заказчика не отличается. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом, которые внимательно относятся к каждому этапу работ. Перед тем, как выполнить заправку HP C9721A свежим тонером, проводится тщательная очистка бункера от остатков красящего вещества. Заполненный бункер закрывается герметично - так тонер во время эксплуатации сохраняет все необходимые свойства. Также в процессе проверяется степень износа компонентов. При высокой степени износа наши мастера сумеют заменить элементы на исправные и продлить срок службы картриджа.

Процедура перезаправки при выполнении ее нашими специалистами длится 10-15 минут. Чтобы заказать заправку HP 641A (голубой цвет), звоните нашему менеджеру. Если интересует цена работ для вашей модели, все вопросы можно задать консультантам. После уточнения деталей вы можете подать заявку на исполнение работ.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ