Заправка картриджа HP C9722A (641A) желтый

Заправка картриджа HP C9722A (641A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2160
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 8000 страниц
Подходит к принтеру HP:

При использовании принтера немалые средства приходится тратить на приобретение расходников. Чтобы уменьшить затраты на расходные материалы, можно выполнить перезаправку. Заправить сменный блок дешевле, чем купить новый картридж. Заказывая в нашем сервисном центре услуги, вы получаете быстрое выполнение работ.

В нашем сервисном центре заправка картриджа HP C9722A с использованием тонеров, совместимых с вашим печатающим устройством. Проводится заправка у нас в офисе или у вас на дому. Закажите бесплатный выезд мастера - цена услуги не изменится. Перезаправка картриджей выполняется за короткий срок, на всю процедуру нашему сотруднику надо 10-15 минут. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. На все услуги установлена низкая цена. Заправка HP 641A (желтый цвет) выполняется с предварительной очисткой бункера от остатков красящего вещества. Герметично закрывая бункер, мастера обеспечивают сохранение тонера для эксплуатации. После заполнения картриджа красящим веществом и сборки выполняется проверка работы.

Чтобы заказать выполнение заправки HP C9722A, позвоните нам. Менеджер ответит на ваши вопросы и примет заказ. Мастера приезжают на территорию заказчика в удобное время. Работы проводятся с профессиональным оборудованием. На все виды услуг - гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ