Заправка картриджа HP CB542A (125A) желтый

Заправка картриджа HP CB542A (125A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 1400 страниц

Ваш лазерный принтер или МФУ перестал распечатывать, а после проверки вы поняли, что необходима заправка картриджа HP CB542A с желтым тонером.

Наш сервисный центр оказывает экстренную помощь по перезаправке картриджей. Позвоните нам, чтобы заказать бесплатный выезд мастера к вам домой или в офис. При необходимости он выполнит работу в вашем присутствии всего за 15 минут, а вы в это время успеете отдохнуть за чашечкой кофе, или заберет картриджи на заправку в сервисный центр.

Мы обещаем вам что:

  • первая заправка HP CB542A возобновит его ресурс на 1400 копий;
  • протестируем все составные части и заменим износившиеся детали;
  • заправка HP 125A (желтый) будет в 3-4 раза дешевле, чем покупка нового картриджа, а при заправке сразу нескольких - мы предоставим скидку;
  • замена встроенного чипа уже входит в цену;
  • к работе не допустим дилетантов, которые смогли бы испортить ваше печатающее устройство - в нашем штате только опытные квалифицированные сотрудники, знающие тонкости перезаправки картриджей разной сложности.

Специалист выполнит очистку всех узлов от старого тонера, чтобы при последующей печати не было полос и размытия краски по бумаге. Желтый тонер для замены используем только оригинальный!

Для бесплатной консультации по цене, срокам или работе принтера звоните нам!

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ