Заправка картриджа HP Q3961A (122A) голубой

Заправка картриджа HP Q3961A (122A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Мы оказываем услуги по заправке HPQ3961A. Повторное использование картриджа не вредит принтеру. Улучшает качество печати. Обходится существенно дешевле, чем приобретение нового. Перезаправка допускается несколько раз. Выполняется мастером в офисе или на дому.

Выехав к вам, наш сотрудник имеет при себе необходимое оборудование и материалы. В штате специалисты с большим опытом. Безупречный уровень работ гарантирован.

Мы гарантируем бесплатный выезд специалиста. Стоимость услуги будет обозначена и зафиксирована до начала работ. Вы не столкнетесь с ситуацией, когда по завершении обслуживания мастер просит за что-либо доплатить.

Прочие бонусы:

  • низкая цена;
  • безопасные, совместимые с техникой расходные материалы;
  • соблюдение указаний производителя;
  • оплата наличными или пластиковой карты;
  • оформление гарантийного талона.

Непосредственно процедура повторной заправки картриджа HP Q3961A (122A) голубого цвета занимает 15-20 мин. Кроме этого мастер оценивает состояние принтера. Бесплатно дает рекомендации по вопросам обслуживания. Указывает на проблемы, если аппарату нужен ремонт. По окончании работ тестирует печатающее устройство.

Чтобы заказать выезд мастера по заправке HP 122A голубого цвета, оставьте заявку на сайте или по телефону. Наш представитель приедет к вам домой или в офис в согласованный срок.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ