Заправка картриджа HP Q6001A (124A) голубой

Заправка картриджа HP Q6001A (124A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2000 страниц

Повторная заправка картриджа HP Q6001A обеспечивает оригинальное качество печати, аналогичное первоначальному - четкий текст и яркие, насыщенные изображения. Она позволяет сэкономить на покупке новых расходных материалов. Ведь заправить дешевле, чем купить новый.

Заправка HP Q6001A (124A) голубой производится при сигнализации принтера о низком уровне тонера. Ресурс печати составляет 2000 страниц. Однако на него оказывает существенное влияние содержание документа и установленное качество печати.

В нашей компании работают мастера с большим опытом. Заправку картриджа HP 124A голубой выполняем у нас или у вас в офисе. Для удобства и экономии времени Вы можете заказать бесплатный выезд специалистов на дом. Расходник предварительно разбирается, внутренние детали чистятся. Мы используем качественный тонер. Он дает четкое, контрастное изображение и обеспечивает его долгое сохранение в условиях высокой влажности или при воздействии прямых солнечных лучей. После завершения работ расходник обеспечит бесперебойную, стабильную работу.

Приятным дополнением является цена на услуги. Наши специалисты подробно ответят на Ваши вопросы и согласуют удобное время выезда.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ