Заправка картриджа Canon Cartridge 724

Заправка картриджа Canon Cartridge 724

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
660
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 6000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Чтобы восстановить печатную функцию печатающего устройства в полноцветном режиме, необходима периодически заправка Canon Cartridge 724. Это позволяет недорого получить полностью готовую к использованию кассету. Это значительно дешевле, чем цена оригинального или даже поддельного нового картриджа для печати длялюбой модели принтера.

Выгоды перезаправки:

  • мастер приезжает на любой адрес, будь то частный дом, квартира или офис, где стоит ваш принтер;
  • заправка картриджа Canon Cartridge 724 будет стоить очень недорого в сравнении со средними ценами на услугу на рынке, и в 3 раза дешевле ценника за новый расходник;
  • выезд технического специалиста от компании на адрес для диагностики и консультации бесплатный, и сразу на месте сотрудник выполнит перезаправку тонера;
  • осуществляется обязательная замена чипа;
  • вы помогаете окружающей среде, повторно используя расходные материалы.

Заправка Cartridge 724 производится очень быстро и профессионально. Сотрудники компании - опыт работы в этой сфере, а также необходимые знания, которые нужны для диагностики и дозаправки оборудования. В их распоряжении есть нужные инструменты для перезаправки краски быстро и без проблем.

Заказать дозаправку краски возможно быстро, обратившись к операторам поддержки клиентов по телефону или онлайн. В ходе консультации можно также заранее уточнить, сколько будет стоить услуга, которая восстановит принтер и его печатную функцию.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ