Заправка картриджа HP CE310A (126A) черный

Заправка картриджа HP CE310A (126A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
700
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 1200 страниц

Для поддержания принтера в рабочем состоянии необходимо вовремя осуществлять заправку картриджей. Если вы не знаете, как это делается, то предлагаем воспользоваться услугами компании «МакСервис», которая всегда готова вам помочь. Заправка картриджа HP CE310A будет выполнена профессиональными специалистами, которые приедут к вам домой и быстро сделают свою работу. Благодаря большому опыту в сфере печатных устройств, мы гарантируем вам качественную работу по самой оптимальной цене.

Заправка картриджа CE310A обойдется вам гораздо дешевле, чем постоянно покупать новые одноразовые картриджи. Кроме этого, наши специалисты выполнят:

  • осмотрят картриджи на наличие повреждений;
  • осуществят замену неисправных деталей;
  • удалят остатки тонера;
  • заправят картриджи экологически чистыми чернилами;
  • проверят принтер на работоспособность.

К вашим услугам будет предоставлено 2 варианта заправки картриджа: выезд специалиста на дом и заправка в нашем офисе. Вы можете выбрать тот вариант, который более удобен для вас. Заправка  CE310A будет осуществлена только экологически чистыми чернилами, которые мы закупаем у проверенных поставщиков. Такие чернила полностью безопасны для использования и помогут увеличить срок службы принтера в несколько раз.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ