Заправка картриджа Brother TN-7300

Заправка картриджа Brother TN-7300

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
460
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3300 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Принимая решение, заказывая услугу заправка картриджа Brother TN-7300, принимайте во внимание использование высококачественных чернил от надежных поставщиков, специально предназначенные для данной модели картриджа. Физико-химические свойства чернил (плотность, вязкость, температура кипения, время высыхания, цветовая шкала, pH или поверхностное натяжение) должны соответствовать параметрам, используемым оригинальными производителями. Таким образом, наша компания устраняем неудовлетворительное качество печати и проблемы, связанные с повреждением или высыханием головки картриджа.

Есть противники использования неоригинальных картриджей. В основном это производители оригинальных расходных материалов, а также сервисные техники. Их аргументом является снижение качества печати. Это абсолютно неверное утверждение.  

Заправка TN-7300 не только не вызывают ухудшения качества печати, но и наоборот способствуют стабильному повышению качества печати. Очень часто на отпечатках появляются белые царапины, прежде чем чернила расходуются в оригинальном картридже. Это связано с тем, что недостаточное количество чернил снижает давление на печатающую головку. Этого типа проблем можно избежать, используя альтернативные картриджи, и заказать услугу заправка картриджа TN-7300. Чернила не закончатся, пока пользователь следит за их уровнем.

 С другой стороны, перезаправляемые картриджи не имеют срока годности. Если пользователь соблюдает все правила использования, повторно заправленные  картриджи Brother TN-7300 могут работать почти вечно. Единственное, что нужно сделать, это своевременно заправить чернила. Также стоит помнить, что новые заменители чернил можно купить оптом, и, следовательно, гораздо дешевле. Таким образом, 35 % экономится на каждой распечатке.

Всегда регулярно проверяйте состояние хранящихся картриджей, дважды в неделю выполняйте полноцветные тестовые распечатки, программно чистите головки и, что очень важно, не отсоединяйте принтер от источника питания. И как только какой-либо из цветов израсходован, его следует пополнить. Все это позволит поддерживать картридж в хорошем состоянии и продлить срок его службы.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ