Заправка картриджа Kyocera TK-310

Заправка картриджа Kyocera TK-310

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
Ресурс: 12000 страниц

Наша компания предлагает большой выбор продуктов для заправки принтерных чернил. В дополнение к повторно заправленным картриджам, которые мы поставляем, наши неоригинальные картриджи либо профессионально восстановлены, либо совместимы с картриджами, изготовленными и протестированными для безупречной работы на вашем принтере. Мы предлагаем нашим клиентам существенную экономию по сравнению с приобретением оригинальных струйных картриджей и лазерных картриджей с тонером, причем экономия часто составляет до 50-85% от стоимости оригинальных картриджей.

Заправка картриджа TK-310 – это контроль уровня заполнения принтера, который работает с помощью механического рычага внутри картриджа. Этот рычаг облегчает его заправку и впоследствии показывает правильный уровень заполнения.

В мире существует ряд уловок и техник, которые отделяют опытных пользователей от случайных. Одним из таких способов является заправка пустого картриджа с чернилами повторно. На данный момент, мы готовы предоставить ряд преимуществ заправки картриджей.

Вместо того, чтобы выбрасывать или перерабатывать использованные картриджи, их заправка TK-310 более экологична и экономична. Картриджи с чернилами могут стоить в два-четыре раза дороже, поэтому экономия от заправки нашими профессиональными специалистами действительно того стоит.

Заправка картриджей также дает преимущества перед использованием конвертера - наиболее распространенного способа. Во-первых, конвертеры могут быть довольно дорогими, в то время как есть вероятность, что у вас уже есть какие-то картриджи в вашем доме или офисе. Во-вторых, картриджи вмещают вдвое больше чернил, чем конвертер аналогичного размера, поэтому между заправками вы можете сэкономить вдвое дольше.

Многолетний опыт работы нашей компании предлагает именно вам качественную повторную заправку картриджей. Звоните – мы рады будем вам!

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ