Заправка картриджа Panasonic KX-FA85A

Заправка картриджа Panasonic KX-FA85A

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Panasonic
Цвет: Монохромный
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру Panasonic:
Заявленный ресурс картриджа Panasonic KX-FA85A — 5000 страниц. Однако это вовсе не означает, что с окончанием запасов порошка необходимо покупать новый дорогой блок. Аккуратная заправка картриджа Panasonic KX-FA85A с использованием специального оборудования и хорошего тонера обеспечивает 100-процентное восстановление его работоспособности. Эту операцию можно выполнять многократно.

Компания «Мак-Сервис» специализируется на обслуживании лазерных печатающих устройств много лет. Обращаем внимание, что качественная заправка картриджа Panasonic KX-FA85A предполагает ряд последовательных действий: диагностику блока, качественное очищение всех элементов от старого тонера, заполнение новым порошком, сборку и тестирование аппарата. Опытные специалисты нашей компании выполняют эту операцию в течение примерно получаса, используя только высококачественный расходный материал.

Мы всегда рады сократить потери вашего рабочего времени — наш мастер сам выедет по указанному адресу и заправит картридж на месте.
(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ